Что каждый должен знать о CPA маркетинг

! Вы, наверное, заметили, что почти каждый бизнес имеет свою страницу CPA в настоящее время. Если у вас нет, вы теряете! Умные владельцы бизнеса знают, что они могут достигнуть миллионы людей через CPA, что вы никогда бы даже не отвечать иначе. Присоединяйтесь к революции в Интернете с помощью этих советов о том, как продать свой бизнес на CPA

CPA Network

Если вы используете вкладки, как часть маркетинговой кампании, убедитесь, что наиболее важные вкладки в передней части списка. Под вкладками найти ссылку с пометкой «Edit», вы можете нажать кнопку, что и затем изменить порядок вкладок, размещая наиболее важные вкладки, такие как Promotions, на фронте.

Если вы особенно застенчивы, вы должны найти способ преодолеть, что, прежде чем начать пытаться продать свой бизнес. Люди не будут требовать, чтобы делать бизнес с кем-то, что, кажется, есть трудное время проходная. Если это не то, что вы можете изменить, вы должны рассмотреть вопрос о найме кого-то, чтобы сделать ваш маркетинг для вас.

Рассмотреть вопрос о проведении конкурсов в качестве средства вашего CPA маркетингового плана. Предоставление скидки и призы для тех, кто дает вашей странице в «как». Показать доказательство того, что вы присудили приз после окончания конкурса.

Не создавать проводки, которые слишком долго. В то время как вы можете иметь тонны информации, чтобы разделить, никто не захочет пробираться через 1000 слов, чтобы добраться до точки. Старайтесь, чтобы все ваши сообщения как можно короче, но убедитесь, что они хорошо написаны. Вы хотите, чтобы люди могли понять основную идею.

Попробуйте использовать собственные закладки на странице CPA. При создании страницы бизнес CPA, вы будете иметь общие вкладки, как вкладки Стеновые и Info. Попробуйте расширяя свои возможности, создавая свои собственные вкладки. Некоторые предприятия имеют вкладки, которые содержат ссылки на различные виды нажмите для получения дополнительной информации контента, как продукты, информационные бюллетени и информацию о текущих конкурсах.

Изменение порядка вкладок на странице вашего бизнеса CPA. Вкладки будут находиться в вертикальном порядке в левой части страницы, чтобы начать с. Под списком вкладок опция «Edit». Используйте это, чтобы настроить порядок вкладок за пределами вкладки Info и стены. Это может помочь вам создать лучшую иерархию из вкладок должны быть в верхней или нижней части, чтобы иметь какие-то выделиться больше, чем другие.

Никогда, никогда, НИКОГДА не платить за поклонник CPA! CPA можно сказать, если ваши поклонники заняты на вашей странице или нет, и больше поклонников у вас есть, не проверить вашу страницу, тем хуже ваш EdgeRank будет. Вы хотите, чтобы болельщики, которые действительно заинтересованы в вашей продукции, так что пусть они приходят естественно.

Рассмотрим CPA тщательно при выборе платформы для маркетинга в социальных медиа. Некоторые слои населения на самом деле предпочитают другие сайты. Узнайте больше о вашей аудитории, а затем определить, если они заядлые пользователи CPA.

. Почти каждый бизнес может использовать маркетинг увеличить эти дни, и с практически нулевым над головами, CPA является идти к среде. Надеюсь, эта статья ставит вас в положение, чтобы начать освоение пути «friending» и накапливая широкую аудиторию клиентов. Чем больше усилий вы положили в свой CPA кампанию, тем больше выгоды для вашей компании будет

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *